Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Leitsysytemschild Nr. 28 droht umzufallen, Schiefstand

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 128051
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das neu aufgestellte Leitsystemschild Nr. 28 steht schief. Am Sandberg/ Oder- Neiße- Radweg
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Am Sandberg

Anmerkung

16.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle beim Landkreis Spree-Neiße - hier die Untere Straßenbaubehörde - zur Bearbeitung/Erledigung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)