Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Übervolle Mülltonne

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 128119
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Mülltonne am Friedhof Bahnsdorf müsste geleert werden
Ort/Datum/Foto
Bahnsdorf
Dorfstraße

Anmerkung

17.03.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
17.03.2020. Information an Abfallentsorgungsverband erfolgte; Missstand wird beseitigt