Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung funktioniert erneut nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 128125
Status: erledigt (grün).

Am heutigen Abend funktioniert die Straßenbeleuchtung erneut nicht.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(17.03.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.