Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

durch LKW kaputt gefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128181
Status: in Arbeit (gelb).

Der hintere Bereich vom Bahnhof (Grünfläche) und am Plattenweg Richtung Wald wurde durch ständiges Parken und Rangieren kaputt gefahren.
Ort/Datum/Foto
Oderin
Am Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.