Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampel Ecke Luckauer Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128275
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mein Hinweis ID:127352 ist sehr unrealistisch beantwortet worden. [...] (red. Änderung)
Ort/Datum/Foto
Lübben
Puschkinstraße

Anmerkung

19.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben eine abschließende Wertung zu dem Sachverhalt mit der ID 127352 abgegeben. Um eine Diskussion über die Richtigkeit zu führen ist das Maerker-Portal nicht die richtige Stelle. Hier kommuniziert nicht konkret der Sachbearbeiter mit Ihnen, sondern stets ein Redakteur, welcher gewissermaßen zwischen den Parteien steht. Dies führt nur zu einem längeren Kommunikationsweg, was nicht erstrebenswert ist. Ich werde die zuständige Stelle bitten sich zeitnah mit Ihnen in Verbindung zu setzen, um die angesprochenen Probleme zu besprechen.

26.03.2020 Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurden ihre Kontaktdaten bei der Statusumstellung gelöscht, bitte setzen Sie sich unter Angabe der ID-Nummer mit dem Ordnungsamt Telefon 03546-792503 in Verbindung.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion