Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekter Verteilerkasten Leuthen Ecke Bergstraße / Straße hinter den Gärten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128294
Status: erledigt (grün).

defekter Verteilerkasten Leuthen Ecke Bergstraße / Straße hinter den Gärten
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Hinter den Gärten 42

Foto

Anmerkung

19.03.2020

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.04.2020
Der Verteilerkasten wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin