Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

3 Stellen im Wald Grünheide Baumüll entdeckt.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 128344
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Erste gablung rein Im Wald nach ca. 700m nähe des Schottaweges und der Holzsitzgarnitur.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Waldsiedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(20.03.2020) Wir haben den Landesbetrieb Forst (Waldeigentümer) informiert.