Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leider ist auch ein Stückchen weiter im Wald Abfall von Pflanzbehältnissen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 128486
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(23.03.2020) Leider können wir Ihren Hinweis ohne konkrete Ortsangabe nicht bearbeiten.