Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße mit Löchern

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128524
Status: in Arbeit (gelb).

Straße mit Löchern
Ort/Datum/Foto

Triftstraße 4a

Anmerkung

23.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Der Vorgang wird derzeit geprüft.