Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 128527
Status: in Arbeit (gelb).

Im der Sachtelebenstr. 23 steht eine defekte Laterne.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Sachtelebenstraße 23

Foto

Anmerkung

30.03.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.