Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne wurde zerstört

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 128578
Status: in Arbeit (gelb).

In der Mainstraße Ecke Elbestrasse wurde eine Laterne zerstört.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Mainstraße

Anmerkung

30.03.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.