Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 128607
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Zepernicker Chaussee brennt tagsüber.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Angarastraße

Anmerkung

30.03.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

31.03.2020 - Die Straßenlaterne wurde durch eine Fachfirma geprüft. Ein Fehler konnte nicht festgestellt werden.