Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Wegrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 128654
Status: erledigt (grün).

Am Rand des Weges nördlich der Straße von Wahrenbrück nach Lausitz befindet sich ein Berg Müll.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

24.03.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
25.03.2020. Die Mitarbeiter bitten um genauere Angaben - Standort.
19.05.2020. Kontrolle wurde durchgeführt