Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abdeckung Entwässerungsrinne fehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128712
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem ehemaligen Spielzeug Paradies fehlt ein Segment der Abdeckung der Entwässerungsrinne (Sturzgefahr)
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)