Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Stolperstelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128807
Status: in Arbeit (gelb).

Wenn man aus Richtung Schranke Phöbenerstr. kommt und links in die Kesselgrundstr. biegt, linker Fußweg ca. 10 m nach der Einbiegung ist eine Platte lose und bildet einen Spalt, nicht nur Stolpestelle, sondern auch gefährlich für radfahrende Kinder, da sie in dem Spalt hängen bleiben können.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Kesselgrundstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.