Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bankett zerfahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 128864
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Straßeneinmündung, zwischen Hausnummer 35 und 36 der Radensdorfer Hauptstraße, ist das Bankett beidseitig und auf der gegenüberliegenden Straßenseite stark beschädigt. Hinweis durch die Anwohner.
Ort/Datum/Foto
Radensdorf
Radensdorfer Hauptstraße 35

Anmerkung

26.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.03.2020 Verkehrsbeeinträchtigungen liegen keine vor. Aus Kapazitätsgründen werden für diesen Bereich derzeit keine Maßnahmen ergriffen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion