Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßen Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 129020
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Frankfurter Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne ist repariert worden.