Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllstelle Verbindungsstraße am Buschgraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 129273
Status: erledigt (grün).

An der Verbindungsstraße zwischen Siloanlage/Waage der Bauerngesellschaft und der Biogasanlage der Bauerngesellschaft befindet sich auf der Höhe Überquerung Buschgraben an der Abzweigung auf der Anhöhe eine illegale Müllstelle (leere Eimer, Müll, Fahrradreifen ...). Genaue GPS Koordinaten: 52.238923,14.593118
Ort/Datum/Foto

Am Pottack 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der illegale Müll wurde beräumt.