Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 129437
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne im oberen Bereich der Weinbergstr. , nach dem Knick, ist ohne Funktion. Die Laterne steht nach dem Knick im Wäldchen. Zwischen Fam. Haake und vor Fam. Schäfer.
Ort/Datum/Foto
Ziltendorf
Weinbergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die defekte Straßenlaterne wurde repariert.