Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

fehlender Handlauf

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 12970
Status: erledigt (grün).

Am 17.06.2015 wurde der fehlende Handlauf an der Treppe zum Gemeindehaus beanstandet. Am gleichen Tag erfolgte die Rückmeldung, dass ein Angebot eingeholt und der Handlauf in Kürze eingebaut wird. Nach drei Monaten ist der Zustand unverändert.
Ort/Datum/Foto
Vehlin
Vehliner Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis.