Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Fahrzeuge ohne Zulassung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 130445
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

16.04.2020 Seit Wochen stehen auf den öffentlichen Parkplätzen entlang der Straße Fahrzeuge die offensichtlich nicht angemeldet und versichert sind.

Ort/Datum/Foto

Mühlenstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Mit dem Betroffenen/ den Betroffenen wird seitens des Amtes Kontakt aufgenommen und ggf. entsprechende Maßnahmen vorgenommen.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team