Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke und Unrat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 131331
Status: erledigt (grün).

An der B 167 zwischen Linde und Grieben liegen mehrere Säcke Müll an der Straße bzw. In den Einfahrten zum Wald .
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Müllsäcke wurden inzwischen beseitigt.