Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 131332
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll im Wald an B 167 Einfahrt mit Stein 199 steht drauf.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet.