Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 131344
Status: erledigt (grün).

An Radweg nach Schönberg 200 m vor dem Bahnübergang links ein illegal beladener blauer Müllsack
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet