Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 131657
Status: erledigt (grün).

am Abzweig in Richtung Tornow mehrere Eimer Bauschutt am Straßenrand abgeladen
Ort/Datum/Foto

Gutzmannstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion