Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 131803
Status: in Arbeit (gelb).

Die Beschilderung der Glascontainer mit den Einwurfzeiten ist nicht mehr lesbar, da zur Hälfte kaputt. Hier wäre ein Ersatz dringend erforderlich, um den Anwohnern unnötigen Lärm in den Ruhezeiten zu ersparen.
Ort/Datum/Foto
Kolochau
Poststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.