Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Büsche ragen auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 131807
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich ehemaliges Pfarrhaus ragen Büsche und Rabatten in den Gehweg rein und behindern das Laufen auf dem Gehweg.
Ort/Datum/Foto
Kolochau
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.