Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen nicht eingeschaltet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 131940
Status: in Arbeit (gelb).

Dies ist eine Erinnerung daran, bitte den Hinweis ID: 129171 vom 6. März zu bearbeiten. Es ist nicht nachvollziehbar, wieso das Problem nach zwei Monaten nicht behoben ist.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Havelstraße

Anmerkung

06.05.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.