Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrshindernis

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 131978
Status: erledigt (grün).

Ein erneutes Aufstellen des Pfeilers in Schlepkow ist erfolgt. Somit ist wiederrum ein ungefährliches passieren des engen Gehweges nicht möglich.
Ort/Datum/Foto
Schlepkow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert und hat den Sachverhalt geprüft.
Der Pfahl wurde nochmals entfernt.