Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

schlechte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 131993
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte mal die Straßen bzw Schlaglöcher reparieren. Das ist die Zufahrtsstraße zur Schleuse und unter anderem zu den Glascontainer. Vielen Dank und bitte nicht wieder ewig warten wie sonst auf den Dörfern danke schön
Ort/Datum/Foto
Steinförde
Steinerne Furth 4

Anmerkung

06.05.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.