Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schotter auf der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 132082
Status: erledigt (grün).

m Verlauf der Straße zum Campingplatz zwischen Nr.4 und der Einmündung Pichersee wurde an mehreren Stellen die Bankette mit losem Schotter ausgebessert......
Ort/Datum/Foto
Köthen
Straße zum Campingplatz 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Entsprechend der Nutzungsbedingungen des Maerkers wurde der Text zur Veröffentlichung gekürzt.

Ihre Maerker Redaktion