Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 132094
Status: erledigt (grün).

Im Schönborner Eichwald wird immer wieder verbotswidrig auf dem Gehweg geparkt. Das Fahrzeug ist ein weißer Transporter.
Ort/Datum/Foto
Schönborn
Eichwald

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

07.05.2020 Bei Parkverstößen handelt es sich um Ordnungswidrigkeiten. Diese werden von uns nicht über das Maerker Portal bearbeitet. Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an die Ordnungsbehörde des Amtes Elsterland unter der Telefonnummer (035326) 98130.