Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 132316
Status: erledigt (grün).

Bauschutt wurde an zwei Stellen illegal deponiert.
*redaktionell bearbeitet
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.05.2020
Der Sachverhalt wurde erledigt.

11.05.2020
Der Sachverhalt wurde an die Landesstraßenmeisterei weitergeleitet.

11.05.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße
Maerker Redaktion des Amtes Brück