Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchtet nur sporadisch

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 132349
Status: in Arbeit (gelb).

Domsdorfer Kirchweg/ Ecke Alte Gasse
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)