Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 132525
Status: erledigt (grün).

Verlängerte Albertstrasse nach Karl-Liebknecht-Straße steht schon seit längerem Auto ohne Benutzung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

18.05.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich um ein zugelassenes Fahrzeug, welches im öffentlichen Raum zulässig geparkt wurde. Ein Handlungsbedarf ist somit nicht gegeben. Zum Sachverhalt werden regelmäßig Kontrollen durchgeführt, um im gegebenen Fall, nach Ablauf gegebener Fristen tätig werden zu können.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)