Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 132539
Status: erledigt (grün).

In der Teichgasse und Teilen der Dorfstraße in Linthe ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

15.05.2020
Die Straßenbeleuchtung ist wieder in Funktion. Der Schaden wurde durch eine Fachfirma bearbeitet.

13.05.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße
Maerker Redaktion des Amtes Brück