Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 132691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wilde Deponie neben den Müllbehältern am Standplatz Elisabethstrasse , Ecke Mühlenstrasse
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Elisabethstraße

Anmerkung

15.05.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom Ausßendienst des Fachbereiches Ordnung und Sicherheit der Stadt Forst (Lausitz) bereits aufgenommen. Diese Stellfläche wird durch den Landkreis Spree-Neiße bewirtschaftet. Der zuständige Bereich wurde am 12.05.2020 informiert und gebeten den Stellplatz zu reinigen.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)