Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lichtprofil

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 132724
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, in der Torgauer Str. in Uebigau müsste das Lichtraumprofil in der Stichstrasse der Torgauer Str., vor der Feuerwehr aus Richtung Falkenberg kommend rechts rein geschnitten werden. Müllauto und Versorgungsfahrzeuge kommen schwer nach hinten zu den Anliegern.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Torgauer Straße

Anmerkung

16.05.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.