Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ächzende Mùlltonne

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 132739
Status: erledigt (grün).

Ich bin so satt, ich mag kein Blatt... An der ersten Badestelle am Wutzsee wartet die Mülltonne seit Tagen auf eine Erleichterung. Sie kann nichts mehr aufnehmen, weshalb der Mùll schon vom Winde verstreut ist. Mag sich denn keiner erbarmen?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt übergeben.