Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 132843
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An zwei Stellen auf dem Weg wurde Bauschutt abgeladen. Es ist ein Waldweg kurz vor Linum.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Das Fachgebiet informierte mit Datum vom 19.05.2020, dass der Sachverhalt bereits bekannt war. Der Vorgang befindet sich in weiterer Bearbeitung.