Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumschäden

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 132995
Status: in Arbeit (gelb).

Wir bitten um Totholzentfernung an einer Linde in der Friedhofstraße Ortsteil Bredereiche zur Gefahrenabwehr für Passanten und Nutzer der anliegenden Gärten. Die Linde steht in Richung Friedhof auf der linken Seite.
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Friedhofstraße 3D

Anmerkung

20.05.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.