Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Eiche, Totholz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 132998
Status: in Arbeit (gelb).

Es ist einiges Totholz im Baum, das herunterfallen könnte. Der Weg wird viel benutzt, um z. B. zum Friedhof oder Bahnhof zu gelangen.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Nachtigallenweg 13

Anmerkung

19.05.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

03.06.2020 Da sich der Baum auf Privatgrundstück befindet, wurde der Eigentümer angeschrieben und zur Gefahrenbeseitigung aufgefordert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion