Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

umstürzende Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133020
Status: in Arbeit (gelb).

Am Ende der Seestraße in Tornow befindet sich auf dem Grundstück Flur 1, Flurstück Nr. 1 eine Steganlage. Vermutlich durch den dort gesehenen Biber, wurde der Uferbereich im Bereich der Steganlage unterhöhlt und nun drohen 2 Bäume auf die Steganlage zu stürzen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion