Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Grünpflege

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133063
Status: in Arbeit (gelb).

An der Feuerwehr wurde seit Monaten kein Rasen gemäht. Sieht sehr schäbig aus.
Ort/Datum/Foto

Bergstraße 8A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion