Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Feuerwehr außenanlage

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133064
Status: in Arbeit (gelb).

An der Feuerwehr Teupitz müsste die Grünanlage auf Vordermann gebracht werden der Rasen ist ziemlich hoch.
Ort/Datum/Foto

Bergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 133063.