Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schillerstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 133073
Status: erledigt (grün).

Wir bedanken uns für die kurzfristige Beseitigung der Straßenschäden vor unseren Grundstücken. Die Fa.Schröder Bau Linthe hat dies mit freundlichen Auftreten gut erledigt. Besten Dank. Fa.Horn und Borgmann
Ort/Datum/Foto
Brück
Schillerstraße

Anmerkung

20.05.2020
Vielen Dank für Ihre herzliche Rückmeldung. Wir freuen uns, dass wir Ihnen helfen konnten.
Freundliche Grüße
Maerker Redaktion des Amtes Brück