Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hinweis Radweg ID130414

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 133094
Status: in Arbeit (gelb).

Am 16.4.20 stellte ich den Mangel in den MAERKER, daß die direkte Überfahrt vom Radweg zur Badeseestraße Tarmow nicht gewährleistet ist. Nun ist bereits ein ganzer Monat vergangen und nichts ist passiert. Die Badesaison fängt bald an und die Badegäste vorwiegend Kinder müssen quer über die Straße fahren. Das kann doch wohl nicht sein !
Ort/Datum/Foto
Tarmow
Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser konnte bisher nicht abschließend bearbeitet werden. Die Gemeinde Fehrbellin ist hier nicht zuständig. Eine konkrete Aussage liegt uns bisher nicht vor.