Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 133151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Birkholzaue in Fahrtrichtung Blumenberg rechts, ca. 30m in den Waldweg liegt seit ca. 1 Woche Müll.
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Elisenauer Weg

Foto

Anmerkung

25.05.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.

29.05.2020 - Das Bodenschutzamt beim Landkreises Barnim teilt mit, dass die Entsorgung beauftragt wurde.