Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strand Unsal Urin und Exkremente am Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133239
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Strand Unsal steht noch kein Dixihäuschen und somit werden kleine und große Geschäfte gleich neben dem Spielplatz verrichtet.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Unsal

Anmerkung

[25.05.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auf Grund der veränderten Situation ist das mobile WC bereits bestellt worden.