Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133244
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Platz am Steintor ist einer von den gepflanzten Bäumen tot und einige Äste hängen abgebrochen im Baum.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 1

Anmerkung

25.05.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.05.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass eine Fachfirma beauftragt wurde.